Герман на блокчейне
2021-02-27 03:12:32
6834
Еще один древний висюн, держу это добро полтора года 🤣 это токен Bitfinex, учитывая, что финик урегулировал вопрос с тезером в свою пользу, будущее у монеты должно быть светлым, собираюсь держать её пока растет рынок
https://www.tradingview.com/x/5jJoVmRd/