Баста!
2021-02-03 05:59:10
30613
35 стран ограничивали доступ к Интернету или платформам социальных сетей хотя бы один раз с 2019 года, пишет axios.com
Беларусь оказалась среди таких стран, как Иран, Мьянма, Уганда, Эфиопия.
Интернет был создан для демократизации информации, но теперь это одно из самых мощных орудий, которое автократы используют, чтобы заставить замолчать несогласных и сохранить власть.