Баста!
2021-02-05 11:30:04
23399
🇷🇺Беларусы Санкт-Петербурга 181 день выходят на акции солидарности!
Мы передаём слова поддержки жителям Солигорска и стачкому Беларуськалия! Отдельные слова благодарности и поддержки родителям Руслана Окостко, которого режим посадил на 3 года за то, что он прошёл по своему городу с нашим национальным флагом! И слова поддержки жене и детям Андрея Прилуцкого, которого задержали в Санкт-Петербурге и хотят этапировать в Беларусь за действия, которых не совершал!
🇷🇺Беларусы Москвы говорят нет непонятным антинародным "совещаниям"! Для нас ВНС это - Вельмi Нелегiтымны Сход 👎
Зашкаливающая концентрация назначенцев и мутных личностей, про которых что в столице, что в деревнях никто не знает. Как такие люди могут решать за всю страну её судьбу остаётся для нас фантастической загадкой, из разряда риторических.
Держитесь, мы с вами!