Бойлерная
2020-11-10 07:16:18
79383
Рогозин махнул рукой на отечественную космонавтику и решил заняться музыкальным творчеством. На сайте Роскосмоса появился раздел с песнями о космосе. Там можно насладиться клипами на треки Рогозина, его жены, друзей, и т.д. Среди них композиции «Рвем небо мы в клочья», «Нас бьют, мы летаем». Как тебе такое, Илон Маск?
Как пояснили в пресс-службе «Роскосмоса», раздел с песнями будет постепенно дополняться другими музыкальными композициями. Вероятнее всего россияне с нетерпением ждут песен про распилы на космодроме Восточный и кибернаебалово с «роботом» Федором. Ситуация с попытками Роскосмоса увеличить финансирование стала более ясной.