ru | en | by

И тебя вылечат!

2021-01-11 04:25:44
 1719
#новостнойдайджест Из плохого: С 1 января у меня держится температура 37-37,5. Ходила к врачу, завтра сдаю тест на ковид и другие анализы. У меня нет ни одного симптома ни короны, ни орви. Я чувствую только небольшую тяжесть в голове. Ни слабости, ни соплей, ни кашля — ничего. Врач пощупала лимфоузлы, живот, посмотрела горло, померила давление и уровень кислорода в крови — все в норме. Что со мной — загадка. Это случается не в первый раз, раньше я грешила на таблетки, потом на рак, а сейчас просто устала переживать. Остается только обследоваться. У Глеба в армии украли форму, а новую не выдают: крутись, как хочешь. Иди в военторг и покупай сам. Всей роте сделали прививку от ковида — и вся рота слегла с температурой 38. Глебу тоже стало плохо: повезли делать кт, но обошлось: легкие в норме. Неизвестно, что будет с присягой, раз всем плохо, — она должна была быть в это воскресенье. А я уже купила билет. Ну и выходные пролетели как один день. Кажется, что только вчера сидели за праздничным столом, а нет — уже почти середина января. Из хорошего: Юта окончательно освоилась и стала настоящей бандиткой. Подросла: в 2 месяца весит целых 9 кило. Нежная шерстка, кусачие зубки, уши-лопушки, ароматная вся — от пяточек до макушки. Наша маленькая девочка. Наша радость. Кора ее приняла. Позволяет себя кусать, лизать морду и вытворять черти что. Смиренно терпит. Так за две недели она шагнула от ненависти до любви. Наблюдать все это жутко интересно. Я продолжаю справляться с тревогой и восхвалять экспозицию. Продолжаю жить нормальной жизнью совершенно обычного человека: а это то, чего я так хотела.