ru | en | by

Беларусь головного мозга

2021-01-28 08:41:33
 95938
Что делать, если вас заставляют подписаться «за отмену санкций»? Сегодня мы опубликовали пост о том, что кампания по сбору подписей под письмом «за отмену санкций» продолжается и призвали писать нам, если вы столкнулись с подобной «принудиловкой». Оказалось, что кампания не только продолжается, но и набирает обороты. К нам в бот пришли десятки сообщений от работников самых разных госучреждений Беларуси: от детских садов и школ до крупных заводов. Для тех, кто всё же под давлением поставил свою подпись, появился вариант по её отзыву: необходимо написать в Международную Организацию Труда и подробно рассказать о том, что вас заставили или заставляют подписать это письмо. Контакты МОТ: Facebook, Twitter или Email: [email protected] и\ли [email protected] Образец письма в МОТ ➡️ https://telegra.ph/Obrazec-pisma-v-MOT-01-28