“Как-то я проснулась и поняла: я ничего сыновьям дать не могу. Угла своего нет, кормить их нечем. Возвращаться к родителям своим я не хотела тогда. Сейчас понимаю, что была дурой, но тогда было именно так. Меня с головой накрыла мысль, что Илюшке и Данилке без меня будет лучше. Я одела их, вызвала такси и поехала в социальную службу” - биологическая мать Милохиных дала Kp интервью и рассказала, как сыновья оказались в детдоме. Даня, напомним, в
#ОсторожноСобчак так говорил о родителях: «Не хочу знакомиться с ними. Не интересно. Не хочу навязываться. Отчасти рад, что нет родителей: есть свобода»:
https://youtu.be/XmbUP9Oh0QY