ru | en | by

Кровавая барыня

2021-02-15 03:57:06
 72704
14 февраля за час до начала акции «Любовь сильнее страха» заместитель секретаря Совета безопасности Дмитрий Медведев запостил фотографии с зимними пейзажами и уличными фонарями. В комментариях Медведев написал, что «это в поддержку настоящей русской зимы, борьбы с изменением климата и Греты». Вы воскликните: что за хрень? Объясняю: просто Дмитрий Анатольевич соскучился по хайпу. Увы, в Совбезе особо не развернешься. Тем более недавно Совбез потроллил Навальный, который позвонил своим отравителям и представился помощником Патрушева. Вот Дмитрий Анатольевич подумал, что фонарики 14 февраля – идеальный повод. И не ошибся: хайп поднялся. Кстати, Медведев вполне мог получить «ататай» от начальства за эти фоточки, но не испугался и тем самым подтвердил, что любовь сильнее страха 😂