ru | en | by

Кровавая барыня

2021-03-07 03:28:06
 76164
Такое ощущение, что кроме милитаризма других тем нет. Даже из поздравлений к 8 марта делается смотр военных сил. Зачем они нарядились "в полную боевую экипировку", нападает что ли кто-то? Военный оркестр в метро и демонстрации приемов с оружием из той же оперы.