Баста!
2021-02-16 01:38:22
24933
Следственный комитет отказалася заводить уголовное дело по факту смерти Александра Вихора.
25-летний гомельчанин был похищен карателями 9 августа. После пыток парня из СИЗО привезли в больницу с множеством гематом, переломов и других травм. В ночь на 12 августа Александр скончался в гомельской больнице.
Милиционеры пытались сразу заявить, что парень умер от передозировки наркотиками. Экспертиза этого не подтвердила. Теперь СК заявил, что Александр умер от заболевания сердечно-сосудистой системы.