Баста!
2021-02-16 05:40:04
24921
В России школьников обучают тому, как их будут бить на митингах.
Нижневартовскую школу №42 навестили войска национальной гвардии, и сыграли со школьниками в беспорядки на митингах.
Как много общего у авторитарных режимов🤔