Как мы поехали на Филиппины погреться на солнышке на месяц, а живем уже более полугода и возвращаться не собираемсяКраткое описание:
Наш переезд на Филиппины был незапланированным. Поехав в отпуск с семьей, нам пришлось остаться на неопределенный период из-за коронавируса, карантина и закрытых границ.
А прожив здесь чуть более полугода, уже нет желания возвращаться в холодный Мурманск. Тем более, что вот-вот придет долгая, почти бесконечная зима, свойственная для нашего региона России.
#Иммиграция#Филиппины
Читать