Предлагаю неравнодушным к происходящему выложить в своих соцсетях фото в красном, чтобы перейдя по хэштегу Юлия и все остальные в похожей ситуации увидели, что нас много и нам не все равно.
Я не хочу никаких политических акций.
Я хочу выразить простую человеческую поддержку людям, которые попали в ситуацию, которая ни с кем не должна происходить в свободной стране. Тем более что на их месте завтра может быть любой из нас.
Я попробовала написать примерный текст для поста. Меняйте и дополняйте его как вам велит сердце.
Сегодня я в красном в знак поддержки Юлии Навальной, а также всех задержанных и осуждённых за то, что не боялись выражать свои взгляды, их жён, мужей, матерей, отцов, родственников и друзей. Мы с вами и готовы помочь.
В качестве хэштега, который нас объединит, предлагаю вчерашние слова Алексея Навального
#негрустивсебудетхорошо
Как вариант можно добавить способы, которыми вы лично готовы помочь или перечислить организации, которые помогают политзаключённых.
Поддержите?