Тотальное разъебинго в Днепропетровской области произошло сегодня рано утром. Около станции Воскобойня сошли с рельс 8 вагонов грузового поезда. По пизде пошли электроопоры и повреждена колея, движение полностью стало. К счастью никто не пострадал, причины инцидента выясняются.
#неХарьков