ru | en | by

СТАС БОМБИТ

2021-01-09 06:21:15
 80969
Друзья, последний, но самый важный момент в этой истории – Олеся Чедлеева. На связь она никак не вышла. Машина Жирпида, как выяснислось зарегестрирована на нее. Значит он не просто наёмный работник, но кто он ей – непонятно. Это самое важное темное пятно во всей этой истории. После моего видео она заблокировала все социальные сети. Полностью отгородилась и никому не отвечает, всё также игнорируя мои звонки. И эта тема которую Жирпид всегда игнорирует! Наша теория в том, что у Иванова есть на неё некий компромат, компромат настолько серьёзный, что она вынуждена уже много лет спонсировать его шизофренические и зоофильские ''забавы''. Именно поэтому не смотря на весь резонанс она никак не выходит на связь и игнорит эту историю. И она и есть САМАЯ БОЛЬНАЯ точка в которую следует бить. Нужно отрезать ебанутого зоофила от пуповины денежного финансирования. Тогда у него просто не будет НИКАКИХ ресурсов на преследование людей и провокации. За сим прошу, у кого есть ЛЮБАЯ информация по Олесе Чедлеевой, пожалуйста напиши Мятежнику Джеку, Жене Чимчире или мне в любую из соц. сетей или на почту. Пишите везде, чтоб кто-то из нас стопроцентно увидел. СПАСИБО