IT и СОРМ
2021-02-28 07:47:56
29191
Написал пост во второй канал о моральных страданиях, когда делаешь непростой платный продукт с приложениями под все платформы.
Почитайте, кому интересно: https://t.me/itsorm2/7
И мой новый твиттер живёт уже неделю! Это отличный повод, чтобы на него подписаться: https://twitter.com/vladislav_zd