ru | en | by

IT и СОРМ

2021-02-28 07:47:56
 29191
Написал пост во второй канал о моральных страданиях, когда делаешь непростой платный продукт с приложениями под все платформы. Почитайте, кому интересно: https://t.me/itsorm2/7 И мой новый твиттер живёт уже неделю! Это отличный повод, чтобы на него подписаться: https://twitter.com/vladislav_zd