ru | en | by

IT и СОРМ

2021-02-19 09:03:33
 45105
И сейчас будет мой дебют, в простигосподи, Клабхаусе. Подключайтесь, у кого установлен https://t.me/DigitalRightsCenter/2093 https://www.joinclubhouse.com/event/MR2gWYWN UPD: эфир закончился, всем кто слушал — спасибо огромное! На самом деле, хороший формат, надо будет что-то такое делать и участвовать побольше.