IT и СОРМ
2021-02-19 09:03:33
45105
И сейчас будет мой дебют, в простигосподи, Клабхаусе.
Подключайтесь, у кого установлен https://t.me/DigitalRightsCenter/2093
https://www.joinclubhouse.com/event/MR2gWYWN
UPD: эфир закончился, всем кто слушал — спасибо огромное!
На самом деле, хороший формат, надо будет что-то такое делать и участвовать побольше.