IT и СОРМ
2021-02-19 06:47:56
42134
К полицейским, которые сейчас приходили по моей прописке в РФ, у меня только один вопрос.
За что вас так не любят в ФСБ, что не дают оперативную информацию, что меня нет в стране, чтобы вы не тратили зря своё драгоценное время на разговоры с дверью? Это выглядит странно.