Невластный телевизор
2020-09-28 08:19:25
25929
Неизвестно, что за чем неприятнее всего наблюдать: за самоуничтожение рубля, которому нет границ, или за бесконечным кривлянием пропагандистов.
Наверное, все-таки за пропагандистами. Вот вроде смотришь иногда и думаешь: ну, все, дальше дно пробивать некуда, а потом они снова что-нибудь придумывают.
В этот раз своим креативом удивил ВГТРК. Телеканал отправил Киселева в Томск, где он поселился в номере Навального, надел халат и замутил очень бредовый стендап специально для своей программы «Вести недели».
Нездоровый у них интерес к местам, где был Навальный. Прям фетиш какой-то. В следующем сюжете ему нужно полежать в палате Навального. И не в Германии, а желательно в Омске.