ru | en | by

Крысиное Королевство 🐀

2021-05-31 08:01:18
 105628
Индонезия начнёт отправлять госслужащих на Бали работать на удалёнке. Из-за коронавируса на острове сейчас нехватка туристов, поэтому государство отправит сотрудников госучреждений в отели. Там надеются, что частные компании последуют их примеру и заполнят гостиницы своими работниками.
image