Крысиное Королевство 🐀
2021-05-31 08:01:18
105628
Индонезия начнёт отправлять госслужащих на Бали работать на удалёнке.
Из-за коронавируса на острове сейчас нехватка туристов, поэтому государство отправит сотрудников госучреждений в отели. Там надеются, что частные компании последуют их примеру и заполнят гостиницы своими работниками.