В Анапе капитаны катеров брали с туристов деньги за эвакуацию из горящего заповедника
Во время эвакуации из района заповедника Утриш, в котором начался природный пожар, капитаны катеров требовали деньги с туристов.
В ГУ МВД по Краснодарскому краю сообщили, что установлен один житель Анапы, который организовал платные перевозки на судах, участвовавших в спасательных мероприятиях. Его услуги попадают под статью "Незаконное предпринимательство". Как пишет "КП", с каждого отдыхающего взяли по 300 рублей.
@pravdadirty