ru | en | by

SETTERS

2021-02-25 07:44:24
 24091
​​Расскажите про худших боссов и токсичную команду Работать с адекватными людьми — роскошь. 57% сотрудников увольняются из-за жутких боссов, почти 50% проводят на работе меньше времени из-за токсичных коллег, а 66% видят, как падает их эффективность. Мы снова решили устроить ресерч и узнать, в каких коллективах труднее всего работать — какие боссы и коллеги тормозят, бесят, демотивируют и толкают уволиться прямо сейчас. Собрали два коротких опроса — в них же можете поделиться своими историями: — ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ТОКСИЧНОГО БОССА — ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ТОКСИЧНЫХ КОЛЛЕГ Результаты завернем в инфографику и поделимся на канале — а еще расспросим экспертов сервиса YouTalk, как со всеми этими проблемами справиться. Так что кип калм.
image