ru | en | by

Антиглянец

2021-02-26 02:34:44
 39113
Если бы в России снимали свою версию «Наркомамы» с Изабель Юппер, был бы наркобатя-кавказец, конечно, потому что жизнь всяко богаче фантазии сценаристов