ru | en | by

По секрету 18+

2020-12-01 12:17:00
 8133
Глупо как-то получилось. Начал встречаться с девушкой, вскоре она перхала ко мне ,и все было у нас хорошо (это я так думал). Сегодня прихожу домой с работы, а она там не одна, в моей постели находится инородное тело невнятной наружности. На вопрос: "Какого хрена тут твориться?" - получил самый, наверное, не ожидаемый ответ, который просто заставил меня впасть в ступор: "А что? Мы же с тобой просто друзья!". Выставил их за дверь в чем были, а теперь сижу и думаю, то ли я дурак, то ли лыжи не едут? Полгода жизни потрачено в никуда. Друзья, блин… По секрету 18+