ru | en | by

По секрету 18+

2020-12-02 03:17:00
 7984
Девочки на мой ДР подарили футболку с яркой надписью: "Я одинока!". По приколу надела, а на самом деле было немного обидненько, ведь уже почти три года не было парня... Когда провожала гостей домой, на улицу вышел сосед и заметил на мне эту футболку. Через несколько дней я уже собирала к нему вещи. По его словам, он был влюблен в меня уже около года, но не решался сказать об этом. А когда у видел на мне эту футболку, был полон решительности действовать! По секрету 18+