Лёд под ногами майора
2020-11-02 00:54:01
7043
Монополия на обман или государство как собирательный образ мошенника.
Хочу поднять тему двойных стандартов и манипуляций со стороны государства при толковании законов в различных ситуациях. По ссылке будет непривычно много букв, но тема сама по себе обширная, поэтому любителям коротких историй сегодня лучше сделать выходной.