ru | en | by

Банкста

2021-01-05 11:34:21
 53814
Сразу два отделения Сбербанка ограбили на новогодние праздники. В Архангельске 20 млн рублей отобрали у сотрудников банка накануне Нового года, а ещё 1 млн украли в отделении в Санкт-Петербурге уже в Новом году. @banksta