Герман на блокчейне
2021-03-24 01:27:22
6592
Судя по объективным признакам, идёт макро реаккумуляция, во время которой НЕ НУЖНО перенапрягать себя сложными сделками (тем более сложными сделками с плечом) и бессонными ночами, а НУЖНО копить денежки для легких сделок в период рынка, когда у него появится понятный и сильный тренд, а также в меру возможностей аккумулировать на СПОТЕ биткоин, эфир и фундаментально сильные проекты. Аккумулировать - значит плавно подкупать, а не выпускать все патроны одной очередью и следить каждый час за купленной позицией. Лично для меня основной интерес представляют SNX и SUSHI, временные ценовые флуктуации по ним меня не интересуют, чем дольше идет глобальный набор позиции, тем больше я смогу нарастить собственную позиции и тем сильнее будет выстрел.