ru | en | by

Герман на блокчейне

2020-09-17 04:21:42
 5263
Новость дня, кто еще не в курсе. Uniswap выпустил свой токен и провел эирдроп среди тех, кто пользовался биржей до 1 сентября. Если вы провели хотя бы одну сделку на Uniswap до 1 сентября, то получили 400 UNI. Сделок по Uniswap монетам тут давалась вагон и маленькая тележка, думаю, UNI много кому насыпало. Сейчас монета стоит 3$ и уже торгуется на Binance. Если сумма дропа для вас существенная - можно слить всё сразу. Альтернативный вариант - оставить половину или всю сумму и посмотреть, куда это приведет. Как получить 400 UNI: 1. Идём на https://app.uniswap.org/#/swap 2. Подключаем Metamask 3. Нажимаем на "..." 4. "Claim UNI" Используем максимальную цену газа на момент клэйма, цена газа тут https://ethgasstation.info