ru | en | by

Кровавая барыня

2020-12-17 05:27:57
 53626
The pleasure is all mine как говорится ). Раз уж у нас завязалась переписка,может все таки спросите про похороны «героя» -убийцы в Чечне ? Дайте еще один пример настоящей журналистики для всех !