10 долларов Баффетта
2020-09-19 10:52:14
13783
Главный плюс DeFi 🌍
С развитием децентрализованных финансов (DeFi), юзеры начали массово выводить средства с бирж. В основном это касается Ethereum, ибо в большинстве протоколов с «доходным фермерством» используются именно ETH-токены.
Если этот тренд продолжится, то криптоиндустрия станет более децентрализованной. Большие объемы средств не будут сконцентрированы на централизованных площадках.
Это именно то, чего хотел Сатоши Накамото, создавая первую криптовалюту. Децентрализация была его главной идеей 🌐
Сейчас можно использовать все прелести крипты не заводя никуда свои средства. Достаточно подключить личный Ethereum-кошелек к платформе и совершать любые операции без какого-либо контроля и третьих лиц. Смарт-контракты позволяют реализовывать большинство инструментов, которые есть на централизованных биржах. А управляет этим всем децентрализованное сообщество пользователей и разработчиков.
В экспериментальный портфель сегодня докупаем Ethereum 💼
Ближайшие перспективы этой криптовалюты рассказывали здесь: https://t.me/buff_10/3421