ru | en | by

Дилдошная (strokes back)

2021-02-17 06:39:53
 4432
Я прочел текст Сахнина про сталинистский свингер клуб и я не понимаю что это было. Ткань реальности где-то порвалась и к нам просочился кусочек мира в котором все трагедии превратились даже не в фарс, а в ситком. "Свингерские вечеринки в «Экстриме» проходят каждое воскресенье, но их календарный ритм подчиняется логике борьбы с классовым врагом. 14 февраля «экстремисты» празднуют, естественно, не День святого Валентина, а «День освобождения Ростова-папы от немецко-фашистских захватчиков». Друзьям клуба отправляют «сталинтинки» с напоминанием об антинародных мерах правительства и приглашением ответить на них групповой оргией." Прочти я этот текст без указания авторства, я бы на сто процентов был бы уверен, что это такая пародия, что-то несвеже шутит. Но нет, это текст написанный вполне реальным сталинистом с явной симпатией к персонажам. https://moskvichmag.ru/lyudi/organy-proletarskogo-svinga-nichego-osobennogo-prosto-nash-avtor-pobyval-na-orgii-stalinistov/
image