Пиздатый
#НеХарьков
Мэр Днепра Борис Филатов на сегодняшней сессии уволил из мэрии 655 человек, что составляет около четверти всех сотрудников. На все у него
ушло 9 минут, включая два исполнения гимна.
А вам слабо, Игорь Саныч?
Хуевый Харьков | Прислать новость | Написать админу