ru | en | by

СТАС БОМБИТ

2021-03-04 06:37:12
 69693
Строю новую локацию для новостей. Придётся купить ещё одну камеру. Пытаюсь оптимизировать работу так, чтобы мне вообще никогда не надо было ничего выставлять, сейчас куплю еще один комплект камеры с обьективом на локацию для новостей. Скорее всего перебоев с выпусками больше не будет. Фильм про Эльбрус готов на 70 процентов. Скоро выпустимся. Любые выпады в мою сторону до этого момента будут игнорироваться. Когда закончу ''Эльбрус'' сразу приступим к документалке про ОГАС. Это будет ещё более срьёзная работа. На фоне записи альбом, фотосессий, обсуждений и проч. сам не представляю как всё успеть. Я разрываюсь. И еще классная новость. Мы провели какое-то нереально количество тестов М1 и смогли ответить на вопросы многих обзорщиков. Вас ждёт двухчасовой выпуск ''Кремниевых Секретов'' Он в этот раз не будет простым переводом статьи с Anandtech с моими дополнениями. В общем, из-за всего пиздец в Январе и Феврале пытаюсь сейчас наверстать упущенное.