ru | en | by

IT и СОРМ

2021-02-08 09:42:23
 33003
Не признавайте перевёрнутый мир и каждый день рассказывайте о нём всем вокруг. — Государство фабрикует уголовное дело из-за «нарушения санитарно-эпидемиологических правил» и хватает сейчас людей по нему, обвиняя в их «подстрекательстве к нарушению правил», но: а) никакого «подстрекательства» к нарушению правил не существует, нет такого преступления; б) по их же законам, на улице не нужно носить маски; в) именно государство нарушает этот закон: набивает душные автозаки, ОВД, суды и спецприёмники. И сажать нужно представителей государства. — Государство фабрикует дела о перекрытии дорог против участников акций, но перекрывает дороги и мешает движения транспорта само государство: а) именно власть закрывает станции метро во время акций; б) именно власть перекрывает улицы спецтехникой и ментами. Даже тогда, когда нет никаких акций, они всё равно от ужаса перекрывают улицы в Питере и в Москве. Если на кого-то и должно быть заведено такое уголовное дело, то только на государство. — Государство фабрикует уголовные дела о нападении на ментов, но именно отбросы в форме нападают на людей. Именно они должны быть наказаны по уголовным статьям. Даже в случае абсолютно немотивированной агрессии, когда отброс в Питере пнул женщину в живот, что повлекло тяжёлые последствия для здоровья, он до сих пор даже не уволен, хотя должен сесть за это на несколько лет по существующему уголовному кодексу. — Государство и путинские пропагандисты кричат о том, что «акция не согласована», объясняя и оправдывая этим избиения и настоящий фашизм со стороны путинских отбросов в форме. Но люди имеют право выйти на улицу мирно для выражения своей гражданской позиции, об этом есть 31-я статья Конституции. Не должно быть ситуации, когда государство говорит людям, что им нельзя выйти на улицу. Никто, кроме самих людей, не может это решить. — Государство фабрикует уголовное дело о «вовлечении детей в акцию», пропагандисты кричат об этом, не приводя ни одной ссылки или скриншота, но именно отбросы в форме провоцируют молодых людей на акциях на стычки. Путинское государство тратит огромные деньги на то, чтобы одурачить людей и заставить поверить в перевёрнутый мир, в то, что чёрное — это белое, а белое — это чёрное. Пропагандисты круглосуточно работают над этим, защищая украденные у российских налогоплательщиков деньги и недвижимость. Противостоять этому может только каждый из нас, кто понимает и осознает это.