Предыдущая часть выше 🔼
Часть 3. Причём тут мой твиттер и что теперь вместо него
Твиттера у меня больше нет, потому что я назвал Катю - шлюхой. Уж теперь-то, я надеюсь, никто мне в этом не будет возражать.
Уже прошла апелляция, где пожизненный бан утвердили. Я очень благодарен людям, которые пытались помочь его восстановить.
Вы, конечно, можете смеяться над всеми этими твиттерскими драмами, но есть одна действительно серьезная проблема. В твиттере мне угрожали убийством почти каждый день. Иногда я нажимал кнопку «Пожаловаться» с единственной целью: получить ответ, что твит с угрозами не нарушает никаких правил, и смеяться на всю комнату. Таковы современные реалии: если тебе угрожают убийством пригожинские тролли, менты или сумасшедшие, всё в порядке. Главное, чтобы ты не смел и словом трогать сталинисток с Манхэттена.
Конечно, Катя Казбек - омерзительная и лицемерная политическая шлюха.
Так получилось, что последняя свободная популярная площадка, на которой можно называть вещи своими именами, либо просто высказывать мнение, которое может кому-то не понравится - это Telegram.
Поэтому я завёл личный канал, который будет у меня вместо твиттера.
Подписывайтесь на него:
@itsorm2.
Там уже есть первый пост и буду много писать про жизнь, про IT и политику.
Твиттер обещает сразу же банить новые аккаунты вместо забаненного навечно, но я попробую.
Подписывайтесь тоже: https://twitter.com/vladislav_zd
А если вы хотите передать привет Кате, то сделать это можно реплаем в её твиттере: https://twitter.com/kazbek
Пост целиком на Medium: https://link.medium.com/rdjeOMVP8db