Честно скажу: я ждал этого момента.
Я понимал, что человек, который состоит целиком и полностью из говна, обязательно заявит о себе так, что все будут знать его имя и обязательно добавлять рядом какой-нибудь ругательный эпитет. Ждать пришлось недолго.
Многие у меня спрашивают «куда делся твой твиттер?», «что случилось с твоим твиттером?».
Сейчас я вам всё расскажу.
Есть такая Катя Казбек Дубовицкая, ставшая знаменитостью после того, как коррумпированная организация Amnesty International исключила Навального из числа «узников совести» по доносу Кати и других проституток из Russia Today.
И сегодня я вам расскажу, что это за такая Катя, почему ей так важно мочить Навального и при чем тут мой твиттер.
Часть 1. Катя и угнетение.
Катя - дочка Юрия Дубовицкого, владельца сети магазинов «Белый ветер Цифровой», помните такие?
Папа купил Кате квартиру по адресу 200 Chambers St #14G на Манхэттене. Если вам этот адрес вам ни о чём не говорит, а географию Манхэттена вы знаете слабо, то сообщаю: Эмпайр-Стейт-Билдинг, штаб-квартира ООН и Таймс-сквер находятся в каких-то 5–6 км от катиной квартиры. К слову, она там живет не одна, но об этом чуть ниже.
Именно в этом месте наследница долларового миллионера Катя Дубовицкая, окончившая школу дизайна Parsons в Париже и Нью-Йорке и учившаяся писать роман про гомосексуалов в Оксфорде под бдительным надзором местных профессоров, решила делать то, к чему по жизни имеет самое прямое отношение.
Вы всё правильно поняли. Катя решила на папины деньги делать журнал об угнетаемых под названием Supamodu.
Но чтобы делать что-то такое, логично иметь хоть какое-то отношение к угнетаемым. Но вот незадача: сложновато быть угнетённой с папиными миллионами.
Недолго подумав, Катя взяла тюркскую фамилию «Казбек».
Поскольку на западе многие просто не понимают, кто такие тюрки, в будущем, чтобы объяснять белым американским господам, почему она достойна пролезть в угнетаемые без мыла, Катя будет писать, что она угнетаемая, потому что: а) «частично украинка»; б) женщина; в) и вообще жила в России.
Тут надо сделать пояснение: Катя не просто, как вы могли догадаться, человек левых политических взглядов. Она часть его самого токсичного сегмента, так называемых tankies. Суть крайне простая: ненавидеть всё, что связано с Америкой, где они живут, и восхвалять все самые дикие режимы в мире: от Мао Цзэдуна и Ким Чен Ира до Башара Асада, Лукашенко и Путина. Чем Катя и занимается: то объясняя американцам, что в Беларуси протестуют сплошь агенты ЦРУ, то неиронично втапливая за расстрелы, Сталина и Мао. Если владеете английским, пройдитесь по ссылке в этом абзаце, там персонаж раскрывается до самых глубин.
Поэтому Катя решает ̶ж̶р̶а̶т̶ь̶ ̶г̶о̶в̶н̶о̶ стать колумнисткой Раши Тудей и, простигосподи, Царьград-ТВ.
Но подъедание говна на госпомойках не до конца удовлетворяет нашу миллионершу и защитницу музыкантов из Литвы, и Катя решает устроить прямую атаку на Навального.
Катя пишет тред в твиттере о том, какой ужасный националист Навальный, используя множество манипуляций и лжи.
В Штатах, естественно, не в курсе контекста политической ситуации в России, поэтому, несмотря на токсичность tankies, тред завирусился среди наивных жителей Барнуэлла, Южная Каролина. Естественно, многие из них даже не разобрались, чей именно тред они репостят и цитируют.
Бдительный читатель спросит: но зачем, зачем вообще долларовой миллионерше сдались Сталин, Мао и Навальный?
Ответ очень простой: деньги и зависть.
Продолжение поста ниже 🔽