MDK
2020-11-01 01:59:13
113313
В Москве уроженец Дагестана напал на полицейских, дежуривших возле входа в главное управление МВД. Ментов он избивал кулаками, но по словам очевидцев, преступник пытался выхватить у одного из полицейских пистолет.
На допросе шизик заявил, что к нападению на сотрудников его "подтолкнули" некие голоса в голове.
Забавно, что сейчас обоих сотрудников собираются уволить за «неисполнение обязанностей»
MDK PRIVATE