ru | en | by

Невластный телевизор

2020-08-28 08:12:45
 31345
Еще со времен СССР все мы прекрасно знаем, что самый излюбленный инструмент пропаганды — это истории о том, что «в Америке негров линчуют». Им пользовались тогда, пользуются и сейчас. Американцам нужно отдать должное — в плане прав и свобод человека они шагнули далеко вперед. Со своих копов они там спрашивают по полной. Нам до них очень далеко, поэтому все эти «посмотрите что творится у них» вообще не имеют под собой никаких оснований. Но все же складывается ощущение, что со своей толерантностью они там перегнули. Меньшинства обижать нельзя — это понятно. Но когда дело доходит до остановки крупных спортивных чемпионатов или просьбы сделать разметку на хоккейном поле черной — это уже перебор. Дальше только напрашивается требование никогда не выигрывать у черных и даже не прикасаться к ним во время игры.