В Москве 14-летняя школьница спрыгнула с 13-го этажа многоэтажки и выжила
Девочка приземлилась на автомобиль, который смягчил падение.
«Я что, ещё жива?», — этот вопрос она задала хозяину авто, который находился поблизости и звонил в скорую, параллельно успокаивая её.
@pravdadirty