SETTERS
2021-02-25 07:44:24
24091
Расскажите про худших боссов и токсичную команду
Работать с адекватными людьми — роскошь. 57% сотрудников увольняются из-за жутких боссов, почти 50% проводят на работе меньше времени из-за токсичных коллег, а 66% видят, как падает их эффективность.
Мы снова решили устроить ресерч и узнать, в каких коллективах труднее всего работать — какие боссы и коллеги тормозят, бесят, демотивируют и толкают уволиться прямо сейчас. Собрали два коротких опроса — в них же можете поделиться своими историями:
— ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ТОКСИЧНОГО БОССА
— ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ТОКСИЧНЫХ КОЛЛЕГ
Результаты завернем в инфографику и поделимся на канале — а еще расспросим экспертов сервиса YouTalk, как со всеми этими проблемами справиться. Так что кип калм.