🗣 Вместо Australian Open оказался на морозе», – написал некогда лучший теннисист мира Энди Маррей.
😷 33-летний британец старательно готовился к турниру, но за несколько дней до вылета в Мельбурн заразился коронавирусом и был вынужден остаться дома.
😣 В Австралии он проигрывал финал из-за перышка, потерпел пять поражений в решающих матчах, рыдал из-за травмы и чуть не ушел на пенсию. В отношениях трехкратного чемпиона «Больших шлемов» с мельбурнским турниром вообще много боли
@sportsru