Kharkiv Journal(+1) 2021-03-05 01:07:06 #нампишут Просим помощи. По улице Шариковой 49-51 придомовая территория в ужасном состоянии. Последний ремонт проводился во времена сталинских репрессий. 1910
Хуевый Харьков 2021-03-04 06:20:05 #нампишут На Пушкинской через дорогу от Земельного банка, стоят 5 мусоров, останавливают и шмонают мимо проходящую молодежь на наличие наркотиков. На вопросы о законности мероприятия отвечают что они выполняют план и им ваще похуй. PS Аваков чорт Хуевый Харьков | Прислать новость | Написать админу 46989
Хуевый Харьков 2021-03-02 11:21:12 #нампишут Киевская налоговая, которая на Чернышевской 41. 20 человек из сотрудников с подтвержденной короной, ещё десяток уже ушли на больничный. Всем похуй. Люди, личная просьба, решайте свои вопросы пока по телефону, не суйтесь туда. Хуевый Харьков | Прислать новость | Написать админу 55313
Действительный Тайный Советник 2021-03-02 08:24:42 #нампишут Менты накрыли рассадник солей, бухих малолеток и обрыганства. Постоянный разбой в самом клубе, в полной антисанитарии продают бухло малолеткам, которые после пьянок все вокруг обрыгивают, ебутся друг с другом, дерутся с прохожими. Когда менты(опера) только пришли - бухие гопники попытались их отпиздить, на что в ответ получили подразделение КОРД. Клуб уже прославился воровством, отжимом телефонов и грабежами. Так что нечего тут жалеть наркопритон для малолетних. Your browser does not support the video tag. 762
Kharkiv Journal 2021-03-02 03:53:06 #нампишут Менты накрыли рассадник солей, бухих малолеток и обрыганства. Постоянный разбой в самом клубе, в полной антисанитарии продают бухло малолеткам, которые после пьянок все вокруг обрыгивают, ебутся друг с другом, дерутся с прохожими. Когда менты(опера) только пришли - бухие гопники попытались их отпиздить, на что в ответ получили подразделение КОРД. Клуб уже прославился воровством, отжимом телефонов и грабежами. Так что нечего тут жалеть наркопритон для малолетних. Your browser does not support the video tag. 4310
Хуевый Харьков 2021-03-01 12:48:28 #НамПишут: Парень которому сейчас делают минет в белой BMW (номера писать не буду) недалеко от ул. Валентиновской, хотя бы заедь в темноту. Все же видно) 56838
Хуевый Харьков 2021-03-01 07:45:40 #нампишут Выходные прошли весело и задорно) урок усвоен — телефон в кармане куртки больше носить не буду. Хочу поделиться опытом общения с полицией города Харьков — «милейшее» люди, хочу сказать. Гуляла по Каравану на Героев труда, на выходе положила телефон в карман и полезла в сумку. Через 30 сек лезу в карман, а телефона нет — классика жанра, так сказать. Подбегаю к прохожим, они звонят на мой номер, он выключен. Окей, воры, 1:0 в вашу пользу. Пошла к охранникам Каравана, они пожали плечами, записали в толстую тетрадь мои данные и сказали ждать полицию. Спасибо случайным прохожим, которые вызвали ее — охрана ТЦ Караван не предприняла ничего для этого (не надо так, ребят). Дальше самое интересное — вызвали патрульных, сказали что ждем (ВНУТРИ!) на входе. Проходит 15 минут, проходит 20 минут — тишина. Мы перезваниваем, наряд только выехал. И тут, о чудо, спустя полчаса приезжает машина. Нам, кстати, позвонили и уточнили где мы ждем — мы сказали — ВНУТРИ. Но женская интуиция не подвела, решили выйти встречать на улицу. Мимо нас проезжает патрульная машина, паркуется около ТЦ Караван иии… из нее никто не выходит)) мы звоним. Нам говорят «мы на месте, подходите». Далее события еще печальнее: ⁃ Патрульный не представился, сходу начал говорить «оно вам надо писать заявление? Все равно никто ничего не найдет. Да и imei телефона под рукой нет, никакого дела никто не заведет сразу» ⁃ Я настояла писать заявление, ок, согласились ⁃ По-прежнему мне никто не представился и ничего не спросил. Мне вручили лист бумаги и начали диктовать что писать ⁃ Патрульные отказались идти в ТЦ Караван чтобы поговорить с охраной или хоть что-то выяснить, хотя я просила об этом ⁃ Патрульные во время написания заявления не задали ни одного вопроса кроме как «привезите в отделение коробку от телефона» ⁃ Вели себя хамовито, не обращали внимание на то, что с ними в машине пострадавший — один смотрел инстаграмчик, второй диктовал что писать и смеялся с видосиков в инстаграмчике первого Общее впечатление — 1 из 10, не рекомендую)) Уважаемая полиция, я конечно все понимаю, но этого понять не могу. Если интересно — события разворачивались 27 февраля в 18:30–19:30 около ТЦ Караван на Героев труда Хуевый Харьков | Прислать новость | Написать админу 51767
Хуевый Харьков 2021-03-01 02:38:20 #нампишут Мама работает в школе. Сказали, будет Терехов поздравлять и подарки дарить, по 300 человек с района. Сегодня в ДК Металлист идёт бывший завуч и ещё несколько человек учителей, а в четверг 2 концерта во Дворце Спорта, Билык или Могилевская, но то, конечно для избранных, маме пенсионерке не подумают даже цветочка подарить Хуевый Харьков | Прислать новость | Написать админу 53257
Хуевый Харьков 2021-02-28 02:52:22 #нампишут С пятницы наблюдаю такую картину в переходе метро станции 23 августа с проспекта Науки. На мой вопрос к дежурной станции получила ответ: уборку в переходах производит КП Подземный город, который ничего не убирает 54461
Хуевый Харьков 2021-02-27 08:18:12 #НамПишут У «Жилстроя-2» началась хуевая полоса в жизни. Директор ЖС-2 Конюхов съебался еще в начале февраля, проработав в качестве директора с 2003 года, а в самой компании с 1991го. Теперь он собирается возглавить «Строй Сити Девелопмент» (это те, что строят Мануфактуру и Urban City) 56718
Хуевый Харьков 2021-02-27 03:33:03 #НамПишут: Топчик ходил сегодня по дворам и давал интервью на Григоренко/Жукова в сопровождении миньонов и камер. За час до этого 30 дворников пидорасили всю округу 53445
Хуевый Харьков 2021-02-27 01:07:02 #нампишут Верю в силу ХХ ул. Валентиновская, 35/81, 10 под. Под видом утечки газа, а на самом деле для выбивания долгов и перезаключения договора выключили газ во всем подъезде. Уже 3 день без газа. Харківміськгаз, вы там там не охуели? Третий день сидим на мивине. Две квартиры не платят, а страдает весь подъезд Хуевый Харьков | Прислать новость | Написать админу 54548
Kharkiv Journal 2021-02-26 12:32:18 #нампишут Добрый вечер! Прошу у Вас помощи разместить объявление, у дочки украли телефон. 3728
Kharkiv Journal 2021-02-25 06:54:49 #НамПишут Есть предпосылки что пошла атака очередного вируса типа «Пети». Уже лежат: Рост Посад Сан инбев Источник: ХХ 4013
Хуевый Харьков 2021-02-25 06:07:31 #нампишут Каждый раз удивляюсь, ну почему в Харькове так много рагулей, считающих, что сажать детей с грязными ботинками в тележки для продуктов это норма 😱 54980