Good morning, Karl!
2021-03-07 08:57:01
14445
Давно люблю датский лейбл Stine Goya за офигенный шёлк, потрясные принты и то, что зайдя в их магазинчик в Копенгагене часто можно встретить саму основательницу. Последний раз была там ровно год назад, в свою последнюю поездку в Европу до пандемии. Мечтаю вернуться, а пока буду заказывать их офигенно-радостную новую коллекцию онлайн.