ru | en | by

СТАС БОМБИТ

2021-01-15 05:16:24
 71401
Извините за такое количество постов о хуесосе, не заслуживающем даже одного. Просто бомбит когда кто-то пиздит про моих зрителей что-то, тем более, называя их говноедами. Да ты охуел? Кто ты вообще такой? Косноязычное чмо, впаривающее хуету под чудой видеоряд? Пошел ты на хуй, Илья, пошел ты на хуй!