СТАС БОМБИТ
2021-01-15 05:16:24
71401
Извините за такое количество постов о хуесосе, не заслуживающем даже одного.
Просто бомбит когда кто-то пиздит про моих зрителей что-то, тем более, называя их говноедами.
Да ты охуел? Кто ты вообще такой? Косноязычное чмо, впаривающее хуету под чудой видеоряд?
Пошел ты на хуй, Илья, пошел ты на хуй!