СТАС БОМБИТ
2021-03-04 06:44:59
71785
P.S. единственное исключение – Хованский. Считаю, что мы закончили с тобой, Юрец. Но если будешь на меня пиздеть и какие-то выпады в мою сторону, то выебу тебя еще разок, только в этот раз сильней и не в формате реакции.
Так что предлагаю стратегию игнора друг друга. Я хочу творчеством заниматься, а ты оставайся в своём болоте.
Маме привет. Пусть не переживает.