ru | en | by

IT и СОРМ

2021-02-24 08:29:25
 34513
Предыдущая часть выше 🔼 Часть 3. Причём тут мой твиттер и что теперь вместо него Твиттера у меня больше нет, потому что я назвал Катю - шлюхой. Уж теперь-то, я надеюсь, никто мне в этом не будет возражать. Уже прошла апелляция, где пожизненный бан утвердили. Я очень благодарен людям, которые пытались помочь его восстановить. Вы, конечно, можете смеяться над всеми этими твиттерскими драмами, но есть одна действительно серьезная проблема. В твиттере мне угрожали убийством почти каждый день. Иногда я нажимал кнопку «Пожаловаться» с единственной целью: получить ответ, что твит с угрозами не нарушает никаких правил, и смеяться на всю комнату. Таковы современные реалии: если тебе угрожают убийством пригожинские тролли, менты или сумасшедшие, всё в порядке. Главное, чтобы ты не смел и словом трогать сталинисток с Манхэттена. Конечно, Катя Казбек - омерзительная и лицемерная политическая шлюха. Так получилось, что последняя свободная популярная площадка, на которой можно называть вещи своими именами, либо просто высказывать мнение, которое может кому-то не понравится - это Telegram. Поэтому я завёл личный канал, который будет у меня вместо твиттера. Подписывайтесь на него: @itsorm2. Там уже есть первый пост и буду много писать про жизнь, про IT и политику. Твиттер обещает сразу же банить новые аккаунты вместо забаненного навечно, но я попробую. Подписывайтесь тоже: https://twitter.com/vladislav_zd А если вы хотите передать привет Кате, то сделать это можно реплаем в её твиттере: https://twitter.com/kazbek Пост целиком на Medium: https://link.medium.com/rdjeOMVP8db