ru | en | by

Легитимный

2021-02-01 08:40:08
 85081
​​🕵🏿‍♂️В СБУ, к сожалению, окончательно сошли с ума Выкатили историю, что крупнейшие телеграм-каналы «Резидент» и «Легитимный», а также целую пачку других крупных каналов, оказывается, вели одесские «антимайдановцы» Антон и Артем #Давидченко по указке спецслужб РФ. Но вот на что мы обратили внимание: в СБУ пишут, что уже установили тех, кто за деньги размещал в этих каналах рекламу, и проверяют их на предмет противоправной деятельности во вред государству. Тут, парни, такое дело: или трусы, или крестик. Телеграм-канал иностранных спецслужб никогда не будет размещать рекламу за деньги — ему это просто ни к чему, проблем с финансированием у таких ребят обычно не бывает (у Лещенко вон спросите, не даст соврать). А уж если канал действительно что-то такое размещает, то это хороший признак того, что это просто чей-то медиа-проект, и никаких спецслужб там и не ночевало. И в СБУ это понимают. Но у них есть хитрый план: шантажировать тех, кто реально размещал информацию, угрозой открытия уголовных дел, шмонов, арестов, маски-шоу и прочих радостей. Похоже, у «политтехнологов в штатском» на эту схему громадные планы. И то, что в итоге они выглядят дебилами, их, похоже, совсем не смущает. И то сказать, им не привыкать. #Такое Поделиться с друзьями: TELEGRAM|FACEBOOK
image