Если вы хотите сохранить свои отношения, то перестаньте делать эти вещи.
1. Глупые детские игры, которые убивают отношения.
Вы злитесь или вам грустно. Он спрашивает: «Что случилось?». А вы отвечаете: «Ничего», думая, что он сам догадается. А для мужчины "ничего" значит ничего. А потом вы срываетесь на чем-то. Лучше поговорите друг с другом. Объясните. Выслушайте. Найдите решение. Обида и злость никогда ни к чему хорошему не приводят.
2. Ревность.
Если вы не можете доверять своему партнеру, то зачем вообще начали с ним встречаться? А если человек надежный, но у вас проблема из-за того, что вас обманывали в прошлом, тогда разберитесь в себе, займитесь своей самооценкой, чтобы не грузить человека своими комплексами и грузом из прошлых отношений. Если это вас постоянно ревнуют без повода, просто уйдите. Ревность — это не признак любви. Это желание власти над человеком. Длительные отношения основаны на доверии.
3. Отсутствие уважения к партнеру.
Не нужно думать, что одной любви достаточно. Пары, которые проносят отношения через многие годы хороших и плохих времен, знают, что секрет не только в любви. Они уважают друг друга. Они привязаны друг к другу. Преданны. Им хорошо вместе.
4. Перестаньте думать, что у вас ничего не получится.
Начинать отношения, думая, что они обречены, означает, что они действительно будут обречены. Каждый раз, когда что-то будет неидеальным, вы будете думать, что это подтверждение ваших опасений. Не стоит проверять своего мужчину, чтобы увидеть, насколько он плох, как вы боялись, пока он наконец не бросит вас, а вы скажете: «Я так и знала, что ты такой же как все». Вы либо будьте счастливы с ним, либо отпустите его. А с таким отношением никакие отношения не получатся.
@psi_unik