«Почему мы, простые российские граждане, должны страдать из-за таких ненормальных людей?»
Наш корреспондент Константин Придыбайло
@pridybaylo прогулялся у станции метро «Театральная». Она будет закрыта 31 января с 08:00 на вход и выход пассажиров. В этом районе будет ограничено движение пешеходов. Барам и ресторанам в центре Москвы рекомендовано приостановить работу. Вот что говорят москвичи про последствия призыва на несанкционированную акцию. Кстати, среди них оказался депутат Госдумы Александр Хинштейн.
В воскресенье будет специальный эфир нашего стрима «Прекрасная Россия бу-бу-бу», где мы будем наблюдать за ходом событий. Переходите по ссылке и нажимайте на колокольчик, чтобы не пропустить: https://youtu.be/GvbguR8hov4